- alle anderen Münzen (1)
- Bilder (18)
- Glas (7)
- Gold mit Brillanten oder Farbsteine/Angehänge (1)
- Gold mit Brillanten oder Farbsteine/Broschen (1)
- Gold mit Brillanten oder Farbsteine/Damen-Ringe (12)
- Gold mit Brillanten oder Farbsteine/Halsschmuck (1)
- Gold mit Brillanten oder Farbsteine/Ohrschmuck (3)
- Gold mit Brillanten oder Farbsteine/sonst.Schmuck (2)
- Gold/Angehänge (2)
- Gold/Armketten (3)
- Gold/Broschen (2)
- Gold/Halsschmuck (2)
- Gold/Herren-Armbanduhren (1)
- Gold/sonst.Herrenschmuck (3)
- Gold/sonst.Schmuck (6)
- Handelsmünzen und Medaillen aus Gold (2)
- Keramik (3)
- Möbel (4)
- Modeschmuck (1)
- Perlen oder Korallen/Ohrschmuck (1)
- Porzellan (11)
- Sammler und Schmuck vor 1922/Silber/Taschenuhren (1)
- Silber/Angehänge (1)
- Skulpturen (4)
- SONSTIGES (24)
- Tafelsilber vor 1922 (1)
- Teppiche (1)
- Wand- und Standuhren (2)
- Zier-und Kultgegenstände (1)
122 Los(e)
122 Los(e)/Seite
Los 121
Kronleuchter, Hans Kögl
Los 122
Marokkanischer großer Kupfertopf
Marokkanischer großer Kupfertopf, mit seitlichen Henkeln, Anfang 20.Jh.,Dm.55,5cm,
122 Los(e)/Seite