8 Los(e)/Seite
Brillant Damenring, 0,25ct.,, Gold 585, bicolor, mit 1 Brillant 0,25ct., (TW, vsi), RW 54, 6,7g, (Gutachten liegt bei)
Brillant Damenring
Brillant Damenring, Gold 585, mit zahlreichen Brillanten zus.ca.0,75ct., RW 60, 3,9g,
Damenring
Damenring, Weißgold 585, mit 1 Kulturperle und zahlreichen Brillanten zus. ca.0,20ct., RW 52, 3,7g,
Damenring
Damenring, Gold 750, mit 1 Citrin im Emerald Cut und 6 Altschliffbrillanten zus.ca.0,62ct., RW 58, 15,6g,
Saphir Brillant Damenring
Saphir Brillant Damenring, Gold 585, mit 1 Saphir 0,75ct. und zahlreichen Brillanten zus.ca.0,24ct., RW 54,4,1 g,
Brillant Damenring
Brillant Damenring , Gold 585, mit Brillanten zus.1,30ct., RW 56, 6,1g, (Gutachten liegt bei)
Brillant Damenring, zus.ca.1,80 ct, Gold 585, mit Brillanten, in Krappenfassungen, RW 59, 4,1 g,
8 Los(e)/Seite