6 Los(e)/Seite
Blumenständer, Elefant, 20.Jh.,, massives Holz, geschnitzt, braun mattiert, farbig staffiert, Höhe 48cm,
Servierwagen, Mitte 20.Jh.,
Servierwagen, Mitte 20.Jh., , massive Eiche, braun mattiert, mit abnehmbarem Tablett, 1 Türe, durchbrochen gearbeitet, 65x50x66 cm,
Bilderrahmen, um 1920
Bilderrahmen, um 1920, Holz, braun gebeizt, mit Metallapplikationen, (Heiligenbild grafischer Druck), 89,5x65cm,
Bilderrahmen, um 1920
6 Los(e)/Seite