10 Los(e)/Seite
Brillant Damenring
Brillant Damenring, Gold 585, bicolor, 7 Brillanten zus.ca.0,56ct., RW 55, 2,7g,
Solitärring
Solitärring, Gold 585, mit Altschliffbrillanten zus.ca.0,20ct., in Silberfassung, 1 Stein fehlt, RW 60, 2g,
Memoryring
Memoryring, Weißgold 585, mit zahlreichen Brillanten zus.ca.0,85ct., österr.Pferdekopfpunze ab 1925, 2 Steine liegen bei, RW 57, 4,2g,
Brillant Damenring
Brillant Damenring, Gold 585, mit zahlreichen Brillanten ca. 0,10ct., RW 51, 4 g,
Brillant Damenring
Brillant Damenring, Platin 950, mit 7 Brillanten, im Princess-Cut ca. 0,45ct., RW 54, 7,8g,
Brillant Amethyst Damenring
Brillant Amethyst Damenring, Weißgold 585, mit zahlreichen Brillanten ca. 0,25ct., 1 Amethyst, RW 56, 2,4g,
Solitärring
Solitärring, Gold 585, bicolor, mit 1 Altschliffdiamant ca.0,25ct., RW 57, 2,8g,
Brillant Damenring
Brillant Damenring, Gold 585, bicolor, mit 1 Brillant, RW 60, 8,1g,
Damenring
Damenring, Weißgold 750, quadratisch gearbeitet mit Herzmotiv, zahlreiche Brillanten, aufklappbar, RW 55, 14,9g,
Brillant Ring
Brillant Ring, Gold 585, mit 1 Brillant ca.0,50 ct., RW 53, 12,5g,
10 Los(e)/Seite