LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Wiener Neustadt

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700 , Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

Schätzpreis

  • Varia (10)
10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Spiegelteleskop, MONOKULAR CARL ZEISS 30x60 B

Barbie Ken 1970er Jahre, Originalkleidung, Länge 30 cm, bespielt, sehr guter Erhaltungszustand,

MÄRKLIN Museums-Lokomotive , Göppingen, Lok 01, Nr.85510, 2 Figuren Schaffner und 1 Heizer, 1 Schiene, Handbuch, in Originalschachtel,

3 Buttermodel, 1 rundes Model mit Griff, Anfang 20.Jh., Obstholz, in der Vertiefung geschnitzt, Altersspuren, Spannungsriss, etwas wurmstichig,

Kleine Handtasche, AIGNER, rotes Leder, kombiniert mit rot gefärbtem Fohlenfell, mit Hufeisenteilen aus Metall, Trageriemen, neuwertig,

  • 10 Los(e)