3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 124
C.Lubin, um 1900
C.Lubin, um 1900, Landschaft, signiert C.Lubin, Öl auf Leinwand, doubliert, 51,5x69,5cm, gerahmt,
Helene Nitsch-Willim (Berlin, Anfang 20. Jhdt.), Asiatisches Stillleben, Öl auf Leinwand, 41x56 cm, gerahmt,
Oskar Spitzer (Edlach/ Reichenau 1899-19719, Cesenatico, signiert, datiert Oskar Spitzer 1959, Öl auf Leinwand, 59x78cm, gebrahmt,
3 Los(e)/Seite