9 Los(e)/Seite
COPPIA DI CANDELABRI IN SILVER PLATE. Inghilterra, XX secolo Cinque luci ornate a motivi vegetali
SERVIZIO DI 12 CUCCHIAINI DA DESSERT Servizio in metallo dorato con stemma araldico. Sul retro
SERVIZIO DI 12 CUCCHIAINI DA DESSERT Servizio in metallo dorato con stemma araldico. Sul retro recano punzone. Cm 13,5.
ARGENTERIA e OREFICERIA STEFANI, XX secolo Servizio di sei cucchiaini da tè in argento, entro la
BRACCIALE IN ARGENTO Rigido a fascia in argento cesellato con elementi ornamentali architettonici,
ARGENTERIA e OREFICERIA STEFANI, XX secolo Bicchiere portapenne in argento, con disegno originale
ARGENTERIA e OREFICERIA STEFANI, XX secolo Piattino circolare in argento sbalzato sul fondo con
ANFORA IN ARGENTO, XX secolo Realizzata in argento cesellato con elementi ornamentali vegetali e
9 Los(e)/Seite