4 Los(e)
- Oberkategorie,
4 Los(e)/Seite
Los 52
OROLOGIO IN BRONZO DORATO, Francia, inizi del XIX secolo. Quadrante in argento. Presenta una Diana
52OROLOGIO IN BRONZO DORATO, Francia, inizi del XIX secolo. Quadrante in argento. Presenta una Diana
Los 53
OROLOGIO IN BRONZO DORATO, seconda metà del XIX secolo. Di gusto Luigi XVI, presenta la classica
Los 55
OROLOGIO IN BRONZO DORATO, Francia, prima metà del XIX secolo. Figura femminile appoggiata ad una
4 Los(e)/Seite