- Oberkategorie,
Los 83
MARIANO FORTUNY Y MADRAZO (1871 – 1949). Acquaforte/acquatinta su carta. Opera firmata in basso a
MARIANO FORTUNY Y MADRAZO (1871 – 1949). Acquaforte/acquatinta su carta. Opera firmata in basso a destra Fortuny. H cm 37x50.
Stampa inglese, 1771. “Esercito che si prepara alla battaglia”. Lastra: H cm 46x66.