64 Los(e)/Seite
RIBALTA lastronata in radica di noce e rigatino. Ferrara, metà del XVIII secolo. Fronte e calatoia
RIBALTA. Toscana/Lazio, prima metà del XVIII secolo. Lastronata in noce con filettature in bois de
TRUMEAU. Emilia, prima metà del XVIII secolo. Lastronato in radica di noce con filettature in
MOBILE LIBRERIA. Veneto, riassemblato con elementi del XVIII secolo. Lastronato ed intarsiato in
64 Los(e)/Seite