20 Los(e)/Seite
FRANCIA, 20 FRANCHI 1855. SPL, entro involucro sigillato.
SVIZZERA, 20 FRANCHI “MARENGO”. BB
OLANDA, 10 GULDEN 1933. SPL, entro involucro sigillato.
OLANDA, 10 GULDEN 1877. SPL, entro involucro sigillato.
AUSTRIA, 20 FRANCHI 1892. SPL, entro involucro sigillato.
INGHILTERRA, STERLINA 1967. BB
INGHILTERRA, STERLINA 1893. BB, entro involucro sigillato.
INGHILTERRA, STERLINA 1976. SPL, entro involucro sigillato.
INGHILTERRA, STERLINA 1911. SPL
BELGIO, 50 ECU, 1987. SPL, entro involucro sigillato.
REPUBBLICA DI SAN MARINO, 5 SCUDI 1986. SPL
ISRAELE, 100 LIROT, 1968. SPL, entro involucro sigillato.
REPUBBLICA DOMINICANA, 30 PESOS 1955. BB
STATI UNITI D’AMERICA, 20 DOLLARI 1908. SPL
AUSTRIA, 100 CORONE 1915. BB, entro involucro sigillato.
STATI UNITI D’AMERICA, 20 DOLLARI 1872. MB
AUSTRIA, 100 CORONE, 1915. SPL, entro involucro sigillato.
INGHILTERRA, 5 STERLINE 1986. FDC
20 Los(e)/Seite