4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 89
Orologio parigina in bronzo dorato e argentato. Reca una coppia di cavalli rampanti. Francia, ultimo
Los 93
Orologio da tavola in bronzo dorato, di produzione moderna ad imitazione dell'antico. Cm 7,5x15,
Orologio da tavola in bronzo dorato, di produzione moderna ad imitazione dell'antico. Cm 7,5x15,2x19.
Orologio in bronzo dorato. Francia, metà del XIX secolo. Cm 37x28,5x10. ...[more]
Los 483
Grande orologio in bronzo e marmo giallo di Siena raffigurante la Pietas romana. Francia, metÃ
Grande orologio in bronzo e marmo giallo di Siena raffigurante la Pietas romana. Francia, metà del XIX secolo. Cm 61,5x50,3x18. ...[more]
4 Los(e)/Seite