Los 71
Teodolite, strumento di misurazione. Ing. A. Salmoiraghi, Milano, fine del XIX secolo - inizio del X
Los 91
ENRICO SAVINI (Bologna 1832 - 1869) "Rebecca e Isacco". Olio su tela. Cm 119x159. Bibliografia: Ren