Los 324
FRANCESCO BOSSO (Vercelli 1864 – Torino 1933) "Natura morta". Olio su tavola. Cm 67x97. Opera firm
FRANCESCO BOSSO (Vercelli 1864 – Torino 1933) "Natura morta". Olio su tavola. Cm 67x97. Opera firmata in basso a sinistra F. Bosso.