Cartina da viaggio di Parigi. XIX secolo. Aperta: cm 63,5x85,5; chiusa: cm 17x11.
Los 266
Maestro emiliano del XVIII secolo. "Natura morta con pesce". Olio su tela. Cm 43x60. al retro reca e
Maestro emiliano del XVIII secolo. "Natura morta con pesce". Olio su tela. Cm 43x60. al retro reca etichetta.