Maestro della fine del XVIII secolo. "Madonna in adorazione". Olio su tela. Cm 73x55,5.
Los 400
Collana in pietra dura ad una fila di sfere in pietra dura azzurra ad imitazione della turchese, lun
Collana in pietra dura ad una fila di sfere in pietra dura azzurra ad imitazione della turchese, lunghezza 72 cm. Peso complessivo 141 grammi.