Los 243
Maestro degli inizi del XIX secolo. "Ritratto del granduca di Toscana, Leopoldo di Lorena". Olio su
Maestro degli inizi del XIX secolo. "Ritratto del granduca di Toscana, Leopoldo di Lorena". Olio su tela. Cm 62,5x46.
Los 349
Argentiere bolognese dell'inizio del XVIII secolo. Croce in argento bulinata con Cristo in vermeille