Keine Abbildung
Auktion beendet
Landshut
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Dreifaltigkeitsplatz 175, Landshut, 84028, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 871 276698-0

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

585 Los(e)

Sortieren nach:

  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 585 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Fromiller, Joseph Ferdinand, zugeschrieben1693 Oberdrauburg - 1760 Klagenfurt.Krönung Mariä. Tusche/Feder. 20 x 15 cm. Berieben, fleckig. Rücks. b...

Croissant, Eugen, zugeschrieben1898 Landau in der Pfalz - 1976 Breitbrunn am Chiemsee.Chiemseelandschaft. Aquarell. 45 x 61,5 cm. Unsign. ...[mor...

Grieshaber, Helmut Andreas Paul (HAP)1909 Rot an der Rot - 1981 Eningen unter Achalm.Kreuzweg der Versöhnung.Das Leben - ein Weg. "Der Mantel". Fa...

Grieshaber, Helmut Andreas Paul (HAP)1909 Rot an der Rot - 1981 Eningen unter Achalm.Kreuzweg der Versöhnung. Das Leben - ein Weg. "Die Frauen". F...

Kubin, Alfred1877 Leitmeritz - 1959 Zwickledt/Wernstein am Inn.Mappe. Ali der Schimmelhengst. Schicksale eines Tartarenpferdes in 12 Blättern. Fak...

Kubin, Alfred1877 Leitmeritz - 1959 Zwickledt/Wernstein am Inn.Mappe. Die sieben Todsünden. Faksimiledruck 1987, Verlag Josef Haindl Schärding. Au...

Kubin, Alfred1877 Leitmeritz - 1959 Zwickledt/Wernstein am Inn.Mappe. Elf Lithografien zu Hans Watzliks Volksbuch, "Stilzel der Kobold des Böhmerw...

Reidel, Marlene1923 Landshut - 2014 Obergangkofen.Anna bei der Weiherhex. Gouache. 36 x 43 cm. Sign., dat. 1980.Vorlage zu dem Kinderbuch "Anna un...

Loading...Loading...
  • 585 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose