4 Los(e)
- Oberkategorie,
4 Los(e)/Seite
TeppichTeppich. Kasak, 19. Jh. 223 x 184 cm. Gebrauchsspuren, rep. ...[more]
TeppichSarukh. 20. Jh. 210 x 144 cm. ...[more]
TeppichKeschan. Seide. 190 x 124 cm. Gebrauchsspuren ...[more]
TeppichIsfahan, um 1900. Wolle/Seide. Gebrauchsspuren. 202 x 125 cm. ...[more]
4 Los(e)/Seite