Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Nur Massenlose anzeigen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Oberkategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
74 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
BuchHerbert Karajan, "Mein Lebensbericht". Wien 1988. Mit zwei Fotos von Romy Schneider und Herbert von Karajan. Nicht kollationiert.Magda Schnei...
AlbumMit internationalen Presseartikeln zu Romy Schneider. Nicht kollationiert, Gebrauchsspuren.Romy
AlbumMit internationalen Presseartikeln zu Romy Schneider. Nicht kollationiert, Gebrauchsspuren.Romy SchneiderDieses Album bekam Romy Schneider au...
HalstuchHellrote Seide, Fransen. Ohne Hersteller. Min. fleckig. 28 x 107 cm.Romy Schneider ...[more]
HalstuchRotgrundige Seide mit Kreismuster und Streifen in Weiß und Blau. Ohne Hersteller. 82 x 84
HalstuchRotgrundige Seide mit Kreismuster und Streifen in Weiß und Blau. Ohne Hersteller. 82 x 84 cm.Romy Schneider ...[more]
HalstuchWeiße Seide, graues, feinteiliges Muster. Ohne Hersteller. Leicht fleckig. 78 x 75 cm.Romy
HalstuchWeiße Seide, graues, feinteiliges Muster. Ohne Hersteller. Leicht fleckig. 78 x 75 cm.Romy Schneider ...[more]
HalstuchHersteller: Yves Saint Laurent. Baumwolle. Gitter- und Streifenmuster in Blau, Gelb und
HalstuchHersteller: Yves Saint Laurent. Baumwolle. Gitter- und Streifenmuster in Blau, Gelb und Weiß. Rep. 62 x 65 cm.Romy Schneider ...[more]
HalstuchHersteller: Pelo, Berlin. Mauve farbene Seide mit Fransen. Mit Etikett. Pelo hat bis in
HalstuchHersteller: Pelo, Berlin. Mauve farbene Seide mit Fransen. Mit Etikett. Pelo hat bis in die 1980er-Jahre in der eigenen Weberei in Aachen ...
VitrinenaufsatzschrankHolland, 19. Jh. Zweitüriger Unterschrank mit drei Schubladen, Vitrinenaufsatz
VitrinenaufsatzschrankHolland, 19. Jh. Zweitüriger Unterschrank mit drei Schubladen, Vitrinenaufsatz mit geschweiftem Giebel und geschnitzter Musc...
AbendtascheBraunes Velourleder, Messingbügel mit Druckverschluss, appliziertes Wappen, kurzer
AbendtascheBraunes Velourleder, Messingbügel mit Druckverschluss, appliziertes Wappen, kurzer Lederhenkel. Innen fleckig. L. 34 cm.Romy Schneider ...
AbendtascheBeutelform. Schwarzes Schlaufenmuster aus Baumwolle/Seide, schwarzes Seidenfutter,
AbendtascheBeutelform. Schwarzes Schlaufenmuster aus Baumwolle/Seide, schwarzes Seidenfutter, Kordelzug. L. 24 cm.Romy Schneider ...[more]
HandtascheChanel. Dunkelblaue Baumwolle, gesteppt. Äußerer Klappdeckel mit Drehverschluss, innerer
HandtascheChanel. Dunkelblaue Baumwolle, gesteppt. Äußerer Klappdeckel mit Drehverschluss, innerer Klappdeckel mit rotem Futter und CC-Logo. Messi...
AbendtascheMessingnetz über korallfarbenem Leder, Druckverschluss mit grünen Glassteinen, Messingbügel. L. 20 cm.Romy Schneider ...[more]
AbendtascheRoberta die Camerino, Venedig, 1970er-Jahre. Beigefarbener Cordsamt strukturiertes
AbendtascheRoberta die Camerino, Venedig, 1970er-Jahre. Beigefarbener Cordsamt strukturiertes Tropfenmuster. Gebrauchsspuren. Innen geprägt: "Made...
Abendtasche1960er-Jahre. Perlstickarbeit mit Golddraht sowie pastellfarbenem Faden auf gelber Seide.
Abendtasche1960er-Jahre. Perlstickarbeit mit Golddraht sowie pastellfarbenem Faden auf gelber Seide. Florales Muster. Gebrauchsspuren, Saum einger...
![Loading...](/content/bs/images/ajax-loader.gif)
-
74 Los(e)/Seite