- Oberkategorie
8 Los(e)/Seite
Eisch, Erwin1927 Frauenau.Vase. Glas. H. 9 cm. Sign. Dat. 80. ...[more]
Eisch, Erwin1927 Frauenau.Vase. Glas. H. 11 cm. Sign. Dat. 80. ...[more]
Manz, Jörg von1939 Würzburg - 1997 Breitenberg.Milchkännchen. Ton, grün glasiert. H. 7 cm. best.
Manz, Jörg von1939 Würzburg - 1997 Breitenberg.Milchkännchen. Ton, grün glasiert. H. 7 cm. best. Sign.Niederbayerische Keramiksammlung ...[more]
Manz, Jörg von1939 Würzburg - 1997 Breitenberg.Männchen. Ton, farbig staffiert. Best. H. 18 cm.
Manz, Jörg von1939 Würzburg - 1997 Breitenberg.Männchen. Ton, farbig staffiert. Best. H. 18 cm. Unsign.Niederbayerische Keramiksammlung ...[more]
Manz, Jörg von1939 Würzburg - 1997 Breitenberg.Teelicht mit Huhn als Aufsatz. Keramik, braun
Manz, Jörg von1939 Würzburg - 1997 Breitenberg.Tonkopfurne als Blumentopf. Ton, glasiert. Best. H.
Manz, Jörg von1939 Würzburg - 1997 Breitenberg.Tonkopfurne als Blumentopf. Ton, grün glasiert. Best.
8 Los(e)/Seite