Los 1
ZunftzeichenSüddeutsch, 19. Jh. In Form eines Bierschlegels. Mit Inschriften. L. 36,5 cm. Gemarkt.
ZunftzeichenSüddeutsch, 19. Jh. In Form eines Bierschlegels. Mit Inschriften. L. 36,5 cm. Gemarkt. ...[more]
Schraubflasche19. Jh. Gekantet. Zinn. Best. H. 14 cm. ...[more]