- Oberkategorie
68 Los(e)/Seite
Riviere RingWG. Umlaufend mit 21 Brillanten gefasst. Ca. 5 g. Weite 58. ...[more]
Armreif14 K GG. Obere Hälfte mit feinem, floralem Band, mit Saatperlen und Brillanten dekoriert,
ArmreifWG. Obere Hälfte mit Rubin- und und flankierendem Brillantbesatz. ...[more]
Collier18 K WG. Tropfenförmiger Anhänger mit zentralem Rubin und Brillantentourage, weitere Brillanten auf der Kette. ...[more]
DamenschmuckuhrGlasrand mit Brillantbesatz sowie am Armbandansatz weitere Brillanten. Integriertes
Brosche14 K GG. Durchbrochen gearbeitete Blütenform, Blau bzw. Grün emailliert (min. best.),
68 Los(e)/Seite