9 Los(e)/Seite
Herrensavonette14 K RG. Mit Hilfszifferblatt für Sekunden, Cuvette vergoldet. Mit Uhrkette (14 K
HerrenarmbanduhrIWC, Schaffhausen. GG. Modell "Automatic". Mit Datum und IWC-Originallederarmband.
ArmbanduhrBaume & Mercier, Genf, bez.: "BAUMATIC". Rundes Zifferblatt aus Stahl. Römische Ziffern,
Châtelaine1. Hälfte 19. Jh. Vergoldet. Dreiteilig, mit Uhrenschlüssel und zwei Petschaften mit
KugeluhrAnfang 20. Jh. Rotes Transluzidemail. Eiförmig mit Aufhängeöse. Min. best. Nicht auf
Damenschmuckuhr18 K WG. Firma Girard Perregaux, Schweiz, um 1960. Mit integriertem WG-Armband,
9 Los(e)/Seite