Los 437
Exter, JudithBüste eines Herrn mit Lippenbart. Lindenholz, weiß gefasst. Leicht besch. H. 75
Los 438
KrippeNach Fernando Botero. 10-teilig. Ton, farbig staffiert.- - -27.00 % buyer's premium on the