5 Los(e)/Seite
KupferkanneZunftkanne der Schuster. Wohl Nürnberg(?). Dat. 1745. H. 31 cm.- - -27.00 % buyer's
DeckenlampeGlas, farbig überfangen, Bronzemontierung. Frankreich. Sign.: François-Théodore LEGRAS (
Gornik, FriedrichTintenzeug, Bronze. Löwen an der Tränke. L. 48 cm.- - -27.00 % buyer's premium on
Zwei KeramikenDeutsch, 20. Jh. Mann auf einen Bär und Mädchen auf einem Löwen reitend. H. je ca.
5 Los(e)/Seite