4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 2
SchnabelstitzeDeutsch, 18./19. Jh. Zinn. Auf drei Kugelfüßen, schauseitig mit Blattkartusche, im
Los 3
DeckelkrugZinn. Gefiederte Daumenrast, herzförmiger Deckel der Ausgusstülle. Beriebene Marken. H. 18
Los 4
Drei LeuchterZinn. Dreiseitiger Volutenfuß mit mehrfach gegliedertem Balusterschaft. Ein Docht
4 Los(e)/Seite