Los 335
CarteluhrFrankreich, um 1770. Bronze, vergoldet. Gekantetes Gehäuse mit seitlichen Widderkopf-
Los 336
PortaluhrDeutsch, 19. Jh. Holz, furniert, Säulen und Bekrönungskugeln aus Alabaster, vergoldete