Los 566
Koenig, FritzLiegende Kuh. Ton, getöpftert, bräunlich glasiert. Besch., rest. Innen mit Bleistift
566Koenig, FritzLiegende Kuh. Ton, getöpftert, bräunlich glasiert. Besch., rest. Innen mit Bleistift
Los 567
Koenig, Fritz"Kleiner Steigender Reiter", 1958. Bronze. H. 18 cm. Monogr.Koenig, Fritz"Little Rising