Landshut

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%

Dreifaltigkeitsplatz 175, Landshut, 84028, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 871 276698-0

  • Plastik der Moderne (5)

Schätzpreis

5 Los(e)

  • 5 Los(e)

Los 515

Bronze relief

Los 517

Müller, Hans<

Müller, HansHunter. Bronze. Sign. H. 49.5 (without base). Sign.Müller, HansJäger. Bronze. Sign. H. 49,5 (ohne Sockel). Sign. ...[more]

Neubauer-Woerner, MarleneDancer. Bronze. Monogr. H. 32 cm.Neubauer-Woerner, MarleneAfrikanische Tänzerin. Bronze. Monogr. H. 32 cm. ...[more]

Los 519

Wiedmann, Klaus

  • 5 Los(e)