- Aquarelle, Alte Grafik, Zeichnungen des 16.- 19. Jh. (22)
- Asiatika, Außereuropäische Kunst (57)
- Bücher (6)
- Design, moderne Kunsthandwerk, Jugendstil (11)
- Gemälde des 17. – 18. Jh. (11)
- Gemälde des 19. Jh. (36)
- Gemälde Moderne, Aquarelle, Zeichnungen, Grafiken des 20. Jh. (137)
- Glas (17)
- Irdenware, Steinzeug, Steingut, Fayence, Keramik (64)
- Kunsthandwerk (52)
- Kupfer, Messing, Zinn (8)
- Miniaturen, Dosen, Vitrinenobjekte (7)
- Möbel, Eisenkassetten, Gartenfiguren (39)
- Orden, Waffen, Militaria (2)
- Plastik der Moderne (6)
- Porzellan (9)
- Schmuck, Armbanduhren, Taschenuhren (12)
- Silber (19)
- Skulpturen (45)
- Teppiche, Tapisserien, Sammlerteppiche (11)
- Uhren, technische Instrumente (5)
- Volkskunst (34)
- Werke Fritz Koenig (2)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (139)
- Collectables (102)
- Ceramics (64)
- Asian Art (57)
- Sculpture (51)
- Watercolours (43)
- Furniture (39)
- Prints (26)
- Fine Art & Antiques (20)
- Silver & Silver-plated items (19)
- Glassware (17)
- Jewellery (12)
- Carpets & Rugs (11)
- Books & Periodicals (6)
- Clocks, Watches & Jewellery (5)
- Arms, Armour & Militaria (2)
613 Los(e)/Seite
Sitzbank
Sitzbank
Sitzgarnitur
Spieltisch
SpieltischFranken, um 1770. Nussbaum furniert. 78 x 80 x 80 cm.Gaming tableFranconia, around 1770. Veneered walnut. 78 x 80 x 80 cm. ...[more]
Spitzdachtruhe (Getreidetruhe)
Vier Armlehnstühle
Zwei Sheraton-Stühle
Miro, Joan
613 Los(e)/Seite