9 Los(e)/Seite
20. Jh.
20. Jh.
Corinth, Lovis
Dali, Salvador
Dali, Salvador
Picasso, Pablo
Picasso, Pablo"Couple et Enfant". Radierung. 20,6 x 13,6 cm. Unsign.Picasso, Pablo"Couple and Child". Erasing. 20.6 x 13.6 cm. Unsign. ...[more]
Picasso, Pablo
Picasso, Pablo"Le Festin". Radierung. 22,3 x 15,1 cm. Unsign.Picasso, Pablo"Le Festin". Etching. 22.3 x 15.1 cm. Unsign. ...[more]
Rauch, Hans Georg
Schumacher , Emil
9 Los(e)/Seite