11 Los(e)
- Oberkategorie,
11 Los(e)/Seite
Los 581
Galerie
GalerieSchirwan "Akstaffa", um 1900. Gebrauchsspuren. 303 x 129 cm.GalleryShirvan "Akstaffa", around 1900. Signs of wear. 303 x 129 cm. ...[more]
Los 582
Obruk-Kelim
Obruk-KelimTürkei, um 1900. 162 x 119 cm. Min. Gebrauchsspuren.Obruk-KelimTurkey, around 1900. 162 x 119 cm. Min. Signs of wear. ...[more]
Los 584
Teppich
TeppichPersien, 20. Jh. Gebrauchsspuren. 440 x 327 cm. Min. rest.carpetPersia, 20th century. Signs of wear. 440 x 327 cm. Min. Rest. ...[more]
Los 585
Teppich
11 Los(e)/Seite