Anmeldung zur Auktion muss spätestens bis zum 01. April 17:00 erfolgen !
Landshut

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Dreifaltigkeitsplatz 175, Landshut, 84028, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 871 276698-0

  • Plastik der Moderne (10)

Schätzpreis

10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Los 678

Bachem, Bele

Bachem, Bele - 1916 Düsseldorf - 2005 München. - Nacktes Mädchen mit Hut auf einer Bank. Bronze. 37 x 20 x 13 cm. Sign.

Los 679

Bachem, Bele

Bachem, Bele - 1916 Düsseldorf - 2005 München. - Nacktes tanzendes Mädchen mit einem Reif. Bronze. H. 35,5 cm. Sign.

Deutsch, 20. Jh. - Kopf mit Hand. Bronze. H. 26,7 cm. Monogr. I. P. 9

Los 681

Eichin, Max

Los 682

Eichin, Max

Los 683

Fenn, Werner

Fenn, Werner - 1932 Weiler im Allgäu - 2000 München. - Bronze, geschwärzt. Quadriga. Preis für Münchner Pferderennen. Tondo, ø 33 cm. Sign.

Los 684

Seibold, Sonja

Los 685

Seibold, Sonja

Los 687

Zwei Plaketten

Zwei Plaketten - 20. Jh. Bronze. Hl. Georg bzw. Anbetung der Hirten, Rückseitig mit Inschrift. 5,7 x 4,5 cm bzw. 4,8 x 5,2 cm.

  • 10 Los(e)