Anmeldung zur Auktion muss spätestens bis zum 9. Dezember 17:00 erfolgen !
Landshut

  • (Lose: 1 - 266)

  • (Lose: 267 - 768)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Dreifaltigkeitsplatz 175, Landshut, 84028, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 871 276698-0

  • Asiatika, Außereuropäische Kunst (10)

Schätzpreis

10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Buddhakopf Shakyamuni. Birma/Burma - 18./19. Jh. Bronzehohlguss. Besch., ushinisha fehlt. H. 32 cm.

Koro/ Weihrauchbrenner - Japan, 19. Jh., Bronze. Weihrauchbrenner. Best. und Korrosionsspuren. H. 26 cm.

Los 222

Krater

Los 223

Krug

Los 224

Oinochoe

Los 226

Vase, Apulien

  • 10 Los(e)