494
Los
494
Hundetransportkoffer - 18./19. Jh. Bast, gefärbt, Leder- und Nietenapplikation. Mit Giebel, eintürig, auf Rollen, innen Liegepolster. Gebrauchsspuren, rep. 46 x 47 x 38 cm. Unterseitig altes Klebeetikett. - Ehemals Wittelsbacher Besitz, herzogliches Schloss Tegernsee.
Für den Versand Ihrer ersteigerten Objekte wenden Sie sich bitte vertrauensvoll
an die
Firma Mail-Boxes
Frau Ingrid Jütten
Industriestr. 13
84030 Ergolding
Tel.: 0871 – 97 48 67 64
ingrid.juetten@mbe.de
Anmeldung zur Auktion muss spätestens bis zum 30.März 17:00 erfolgen !
Zu Aufgeld und Mehrwertsteuer prüfen Sie bitte das jeweilige Los.
For buyer’s premium and VAT please check particular lot.
1.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
an die
Firma Mail-Boxes
Frau Ingrid Jütten
Industriestr. 13
84030 Ergolding
Tel.: 0871 – 97 48 67 64
ingrid.juetten@mbe.de
1.