200
Los
200
Schlesien, 19. Jh.
Ansicht des Schlosses Fürstenstein bei Waldenburg in Schlesien vor den Umbauten des 19./20 Jahrhunderts. Öl/Lw. 49 x 72 cm. Doubl., rest. Unsign.
Rücks. Klebeetikett:"....Ansicht von ..., auf der Strasse nach Landeshut gezeichnet..."
Die Beschriftung meint ist die Straße nach Landeshut in Schlesien.
Provenienz: Wir danken der Landeshauptstadt Potsdam für den freundlichen Hinweis
Für den Versand Ihrer ersteigerten Objekte wenden Sie sich bitte vertrauensvoll
an die
Firma Mail-Boxes
Frau Ingrid Jütten
Industriestr. 13
84030 Ergolding
Tel.: 0871 – 97 48 67 64
ingrid.juetten@mbe.de
Anmeldung zur Auktion muss spätestens bis zum 12. April 2024 10:00 erfolgen !
Zu Aufgeld und Mehrwertsteuer prüfen Sie bitte das jeweilige Los.
For buyer’s premium and VAT please check particular lot.
1.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Schlesien, 19. Jh.
an die
Firma Mail-Boxes
Frau Ingrid Jütten
Industriestr. 13
84030 Ergolding
Tel.: 0871 – 97 48 67 64
ingrid.juetten@mbe.de
1.