6 Los(e)/Seite
Nerud , Josef Karl
Nerud , Josef Karl - 1900 Simbach am Inn - 1982. - "Bauernhof im Burgenland". Tuschzeichnung. 44,5 x 57,5 cm. Sign.
Nerud, Josef Karl
Nerud, Josef Karl
Nerud , Josef Karl
Nerud , Josef Karl - 1900 Simbach am Inn - 1982. - "San Carlos auf Ibiza". Mischtechnik/Papier. 54 x 71 cm. Sign.
Nerud , Josef Karl
Nerud , Josef Karl - 1900 Simbach am Inn - 1982. - Kleines Dorf. Mischtechnik/Papier. 44,5 x 57,5 cm. Sign., bez.: Ibiza.
Nerud , Josef Karl
Nerud , Josef Karl - 1900 Simbach am Inn - 1982. - Schiffe im Hafen. Mischtechnik/Papier. 57,5 x 44,5 cm. Sign., bez.: Ibiza.
6 Los(e)/Seite