3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 357
Drei Dosen
Drei Dosen - Silber. Zwei Pillendosen, eine Visitenkartendose, englisch. Relief- bzw. guillochierter Dekor. Eine besch. Ca. 200 g. L. 7-9 cm.
Los 358
Miniatur
Los 359
Miniatur
Miniatur - 18. Jh. Hl. Katharina mit Schwert und Hostienkelch. Aquarell/Papier (gewellt). Wurmschäden. Metallrahmen später. ø 8 cm.
3 Los(e)/Seite