12 Los(e)/Seite
Agathon, Léonard
Bruni, Bruno
Clarenbach, Dietrich
Clarenbach, Dietrich
Bronzeabdruck
Hinterseher, Josef
Hinterseher, Josef - 1878 - 1955 München. - Pan mit Nymphe. Bronze. H. 25 cm. Sign. Auf einem Marmorsockel (H.4 cm) montiert. Sockel min. best.
Iffland, Franz
Marin, Jacques, zugeschrieben
Witasek, Emil
Wunderlich, Paul
Lamore, Jean. Frankreich, 20. Jh
Lamore, Jean. Frankreich, 20. Jh - "Le Corps". Bronze. H. 18 cm. Sign., Nr. E.A.3.
12 Los(e)/Seite