Multi-Standort - siehe Losdetails

Hauptstraße 301, Königswinter, 53639, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)2223 28611

Schätzpreis

1500 Los(e)

  • 1500 Los(e)

Marc Chagall(1887-1985)"Euphitheos" und "Festessen bei Menelaus", Granofarblithographie, Stuttgart 1989, ungerahmt, ca.37, 8x29, 8cm, zusammen

Aristide Maillol(1861-1944)"Carmina", Original Holzschnitt, Odes de Oraces, 50 Exemplare, Paris 1939, gerahmt, Bildausschnitt ca. 20 x 12cm

Friedensreich Hundertwasser(1928-2000), 2Künstlerpostkarten, Farboffsetlithographien mit Metallprägung, Bildausschnitt ca.14, 2x9, 3cm, zusammen

  • 1500 Los(e)