124 Los(e)
124 Los(e)/Seite
Los 375
1-türiger Spiegelschrank mit Schublade, Mahagoni, intarsiert, England um 1900/20, ca.118x45x215cm (
1-türiger Spiegelschrank mit Schublade, Mahagoni, intarsiert, England um 1900/20, ca.118x45x215cm (BxTxH)
Los 376
Louis XVI-Klappsekretär, aufwendig intarsiert, mit dunkler Marmorplatte, 2.Hälfte 18.Jahrhundert,
376Louis XVI-Klappsekretär, aufwendig intarsiert, mit dunkler Marmorplatte, 2.Hälfte 18.Jahrhundert,
Louis XVI-Klappsekretär, aufwendig intarsiert, mit dunkler Marmorplatte, 2.Hälfte 18.Jahrhundert, unrestauriert, ca.98x48x147cm(BxTxH)
Los 377
Aldo Tura Buffet, Modell "Stondato" No 2561, Entwurf 1990 für Tura Milano Collezione, Classico, sehr
Los 378
Aldo Tura Coffeetabel XXX, Sockel schwarzer Lack, ca. L 82 x B 40 x H 32 cm, Tischplatte laquered
378Aldo Tura Coffeetabel XXX, Sockel schwarzer Lack, ca. L 82 x B 40 x H 32 cm, Tischplatte laquered
124 Los(e)/Seite