Multi-Standort - siehe Losdetails

Hauptstraße 301, Königswinter, 53639, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)2223 28611

Schätzpreis

  • Jewellery (310)
310 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 310 Los(e)

Damenring mit Mladenstein, graviert mit einem Segelschiff(Gebrauchsspuren), 585er Gelbgold, Innendurchmesser ca.2, 0cm, brutto ca.9, 58 Gramm

Halscollier mit passendem Armband und Brosche, 925er Silber, vergoldet, mit Amethyst-und Perlbesatz(wenige kleine Perlen fehlen)

Anhänger mit grossem, geschliffenen Rauchquarz, 585er Gelbgoldmontur an eine Halskette, 585er Gelbgold, Länge ca.55cm, brutto ca.17, 3 Gramm

  • 310 Los(e)