456 Los(e)/Seite
Anhänger und Ring,Silber -925-,"Viventy",zus.27gr
Ohrschmuck,Anhänger und Ring,"Viventy"Silber -925- zus. 34,4g
Drei Silberringe -925- "Viventy",zus.38gr.
Ring,Anhänger und Ohrhänger,Silber -925-,"Viventy",zus.26,1g
Ring und Ohrschmuck,Silber -925-,"Viventy",zus.18,3gr.
Ohrschmuck,Anhänger und Ring,"Viventy",Silber -925- zus.25gr
Ohrschmuck,Anhänger und Ring,"Viventy",Silber -925- zus.23,9gr
Halskette mit Perlen,Silber -925- "Viventy",L-88cm , 18,6gr.
Modeschmuck-Anhänger, L-3,8cm.
Ring,Anhänger und Ohrschmuck,Silber -925-,"Viventy",zus.30gr
Modeschmuck-Collier, ca. L-52cm.
Zwei Ringe und zwei Anhänger,Silber -925-"Viventy",zus.19,9gr
Goldarmband 333/000, 25,5gr. durchbrochene Arbeit,L-19,5 cm, b-1,5 cm
Blattanhänger, 835er Silber vergoldet an Kette, Anhänger L-5,5cm
Armband, 835er Silber, klare Steine (1x fehlt), 11,4g.
925er Silber-Armband, 19,5g, D-6,5cm
Armband mit Bernstein, 925er Silber, zus. 13,1g, ca. D-6cm
Bettelarmband, Silber, mit 24 div. Andenken-Anhängern.
gr. Anhänger, Rauchquartz ?, 333er GG Montur, L-6cm.
Karneol-Anhänger, Silbermontur, L-6,5cm.
Paar Manschettenknöpfe, 835er Silber, zus. 10g.
Goldbrosche 333/000, mit zwei Rubinen,L-5,5cm, 2,42gr.
Brosche,Gold 585/000, Brillanten zus. 0,08ct., L-5,6cm, 3,84gr.
Kreuz Anhänger, Gold geprüft um 14K,L-4,2cm, 3,4g
Sternzeichen Anhänger, Gold 333/000, 1,13gr.,d-1,5c
Goldring -333- mit Korallen Cabochon,3,2gr., RG 54
Halskette mit Anhänger, Gold 375/000, Zirkone,zus.2,0gr., Kette L-38c
Buchstabenbrosche,"G",Gold 333/000, L-3,0cm, 1,64gr.
Goldanhänger um 14K,Kleeblatt Motiv,d-18mm,2,79gr
Gold Nugget als Anhänger 585/000, Brillant 0,06ct.,L-3,0cm, 7,5gr
Goldschmuck Kinder Set,Portugal, Gold 800,türkise,zus.4,9gr.,
Münzring,Gold 333/000, Münze -900- John F.Kennedy,RG 48 , 1,63g
WG Ring 333/000 mit einem Brillant 0,02ct., RG 53 , 2,0gr.
Ohrschmuck, Gold um 14K, gefüllt, beschädi
Granat Collier, Silber -900- vergoldet,L- 45cm, 9,7gr.
Bernstein Halskette,Kugelförmig,11,9-12,1mm, L- 54cm, 44,2gr
456 Los(e)/Seite