65 Los(e)
65 Los(e)/Seite
6 gr.Kunstdrucke nach Egon Schiele, alle in Platte bezeichnet, BG 50x36 cm
Gertrude Degenhardt (1940) "Soldat, Soldat"Lithografie, BG 37x54 cm,kl.Läsuren amRan
Los 13063
Gertrude Degenhardt (1940) "Stadtwappen Solingen"Lithografie,kl.- Fehlstelle oberer Rand, BG 34x52
Gertrude Degenhardt (1940) "Stadtwappen Solingen"Lithografie,kl.- Fehlstelle oberer Rand, BG 34x52 cm
Los 13064
12 Grafiken div. Künstler, für Kunstkalender 1967 in 100-er Auflage, die Nr. 22, "Illustration"
1306412 Grafiken div. Künstler, für Kunstkalender 1967 in 100-er Auflage, die Nr. 22, "Illustration"
12 Grafiken div. Künstler, für Kunstkalender 1967 in 100-er Auflage, die Nr. 22, "Illustration" Verlag Curt Vis
Los 13065
gr. Kassette (beschädigt) "Meisterwerke der Malerei" Alte Meister, um 1900, Blätter guter Zustand,
gr. Kassette (beschädigt) "Meisterwerke der Malerei" Alte Meister, um 1900, Blätter guter Zustand, Vollständigkeit nicht überp
65 Los(e)/Seite