507 Los(e)/Seite
Schöne Diamant Brosche in Form einer durchbrochen Krone,Bicolor,Gold 750/000 auf Nadel 18K sowie 2
Olivenförmige Bernstein Halskette, L-44,5 cm, 17,9gr.,Größte 18x1
Foto Medaillon an Kette beide Gold 333/000,zus.12,1gr. Kette L-76cm
Halskette, Gold 333/000, mit Anhänger, Perlchen Besatz,L-40cm, 2,9gr
Halskette,Bakelit,L-57cm, 51gr.
Dunkle Bernstein Halskette,ca.L- 66cm, 99,6gr.
Bernstein Halskette,L-64cm, 69gr.
Bernstein Halskette mit Silberschliesse -925-,L-42cm, 15,8gr.
Granat Ring,Silber -925-,vergoldet,berieben, 3,70gr., RG 51
Halskette mit Bernstein Anhänger,beide Silber -925-,Kette L-56cm, Anhänger L-3,5cm, zus.10,3g
Bernstein Armband,Neu und ungetragen aus Juweliersauflösung,L-18c
Gemmen Brosche bzw.Anhänger ,vergoldet,2,7x2,3c
Halbedelsteinkette ,ca.L-79cm
Halbedelsteinkette ,ca.L-79cm
Bein Anhänger,Elefant,Silbermontur -925-,vergoldet,berieben,18,5 gr., 5 x 4 c
Bernsteinkette, Plättchen, ca.L- 84 cm, 69,15gr
Korallen-Goldring 18K (750), 4,42gr., RG 50/51 , Koralle 16,8x11,7mm
Massiver Silber+Gold Ring,um 14K,Lapislazuli Skarabäus,24,10gr., RG 63,Tragespure
Silberring -925- sog.Giftring,Amethyst,6,4gr., RG 61
Silberring mit Granat Besatz, Silber 925/000, 14,7gr., RG 56
Korallen Halskette mit Goldschliesse 750/000, ca.L- 46,5cm, 19,3gr., Größte d-5,3
Engelshautkorallen Halskette verlaufend,verg.Schliesse,L- 48cm, 33,6gr.,Gr.d-11,4mm
Granat Brosche,2 Steine fehlen,L-4,2cm
Schlüssel Anhänger,Beweglicher Fisch,Silber,L-10cm, 8,5g
Granat Armspange,Tombak,drei Steine fehlen,innen 6,0x5,0cm
Aquamarin,facettiert,13x11mm, 1,5gr.
Zwei Aquamarine,facettiert,zus.0,69gr.,8x7mm
Brosche mit 3 Korallen,Silber 835/000,Filigran,L-6,0 cm
507 Los(e)/Seite