66 Los(e)
66 Los(e)/Seite
alter Gobelin in Holzrahmen, 19.Jhd., Farben verblichen, RG 122x83 cm
christl. Votivbild "Der gute Hirte", ger/Glas, Holzrahmen etwas beschädigt, 25x20 c
Perlmutt-Bild von der Wasserburg bei Chillon/Schweiz, gerahmt, RG 46x26 cm
Los 13064
H.J. Klug, 50-80 erer Jahre, 8x Aquarelle/Lithografien, von Föhr bis Ahrenshoop, alle ger/Glas, RG
H.J. Klug, 50-80 erer Jahre, 8x Aquarelle/Lithografien, von Föhr bis Ahrenshoop, alle ger/Glas, RG 3x ca. 56x44, Rest kleine
Los 13065
Salvador DALI (1904-1989), grosse Lithografie Nr. 50/250, mit Bleistift signiert, ger/Glas, RG 68x88
Salvador DALI (1904-1989), grosse Lithografie Nr. 50/250, mit Bleistift signiert, ger/Glas, RG 68x88 cm
Los 13066
Horst JANSSEN (1929-1995) Portrait Heinrich Heine, Lithografie signiert, ger/Glas, RG 41x36 cm
66 Los(e)/Seite