133 Los(e)/Seite
Rolex Oyster Sammleruhr, 40-er Jahre, Ref. 4444, Werk läuft, rücks. Widmungsgravur von 19
Damen Armbanduhr "Eterna Matic",Werk läuft,Edelstahl,Tragespure
Armbanduhr"Mirexal",Handaufzug,Werk läuft,vergoldet,d-32mm,Tragespure
Selten? Armbanduhr "Renna",Telemetre,Handaufzug,Werk läuft,vergoldet,d-37mm,Alters-u. Gebrauchsspuren,Tragespure
Armbanduhr "Eldor",geneve,vergoldet,Handaufzug,Werk läuft,Alters-u. Gebrauchsspure
Armbanduhr "Doxa",Handaufzug,Werk läuft,Edelstahl,d-35m
Stoppuhr "Hanhart",Werk läuft,d-51mm,Alters-u. Gebrauchsspure
Armbanduhr "SLAVA",21 Steine,Russland,Handaufzug,Werk läuf
Armbanduhr "Boctok"Russisch,Werk steht,CCCP
grosse Messing-Tischuhr "William-London", Pendel fehlt, H-34 cm, 14x14 cm
Armbanduhr,schwarzes Zifferblatt,Edelstahl,Werk steht,(nicht aufziehbar),Handaufzug,Alters-u.
Armbanduhr,schwarzes Zifferblatt,Edelstahl,Werk steht,(nicht aufziehbar),Handaufzug,Alters-u. Gebrauchsspuren
Armbanduhr "Berg",Handaufzug,Werk steht,vergoldet,Gehäuse 25x30mm,Alters-u. Gebrauchsspure
Herren Armbanduhr "Citizen",Quartz,Werk läuft,Edelstahl,OVP,guter Zustan
133 Los(e)/Seite