36 Los(e)/Seite
Lederbeutel "Fancy", 28x21 cm
Lederbeutel "Fancy", 28x21 cm
gr. Leder-Handtasche, Trapezförmig, 37x43 c
rote Leder-Handtasche "Zenith-Italy", 22x33 cm
schwarze Leder-Handtasche, 27x34 cm
Karton mit 2x Chapeau claque, gut erhalten
kl. Orient-Teppich mit Wilddarstellungen, 130x95 cm
Satteltasche oder ähnliches, fein geknüpft, 117x60
Satteltasche oder ähnliches , fein geknüpft, 130x75
grosser Orient-Teppich, 312x234 cm,guter Zustand
Orient-Teppich, 233x154 cm,Gebrauchsspuren, minim. Mottenbefall am Rand
gr. Orientteppich, 360x245 cm, reinigungsbedürfti
langer Läufer, 650x87 cm, Alters-u. Gebrauchsspure
Brücke, Bidjar-Indien 93x156 c
grosser Orient-Teppich, 355x250 cm,Alters-u. Gebrauchsspuren
grosser Orient-Teppich, 340x245 cm,Alters-u. Gebrauchsspuren
Damenhandtasche, braunes Krokoleder, guter Zustand, H-17,5cm B-27cm.
Damenhandtasche, schwarzes Krokoleder, guter Zustand, 20 x 29cm.
Damenhandtasche, beige, Krokoleder, Tragespuren, 20 x 25cm.
Damenhandtasche, braunes Reptilienleder, Tragespuren, 16 x 28cm.
alte Orient-Brücke 170x135 cm,Alters-u. Gebrauchsspure
kurze Pelzjacke, Nerz, ca. Gr. 36.
kurze Pelzjacke, Nerz, ca. Gr. 36
langer Pelzmantel, Nerz, ca. Gr. 42
heller Pelzmantel ?, ca. Gr. 40/42
Schultertuch, Leder mit Nerz.
Schultertuch, Leder mit Nerz.
Herrentasche, Louis Vuitton, Nr. MI 8909, getragene Erhaltung, 22 x 16cm.
Damenhandtasche, Leder, schwarz, älter, Tragespuren, 1x seitl. beschädigt, 16 x 23,5cm
Konvolut ältere Tischwäsche/Handarbeit
alter Kinderkoffer, Leder, Altersspuren, H-10cm B-40cm T-23cm.
5x div. Webleinen Tischtücher/Tafeltuch von 120x160 cm bis 120x280 c
Zwei Damenhüte , 20/30er Jahr
Zwei Damenhüte , 20/30er Jahr
alter Seidenteppich, wohl China?, 108x120 cm, Alters-u. Gebrauchsspuren
schöne Seiden-Galerie, signiert, sehr guter Zustand, 243 x 69cm.
36 Los(e)/Seite