137 Los(e)/Seite
Meisterstück "Mont Blanc",Kugelschreiber,Edelstahl,Vitrinen Objek
Meisterstück "Mont Blanc",Kugelschreiber,Vitrinen Objek
"Mont Blanc",Kugelschreiber,Vitrinen Objekt
"Mont Blanc","Noblesse".Kugelschreiber,Vitrinen Objekt
"Mont Blanc", Gürtelschnalle,Edelstahl,made in Italy,Vitrinen Objek
3tlg. Schreibgarnitur "Montblanc Meisterstück", in orig. Lederetui, guter Erhaltungszustand,
3tlg. Schreibgarnitur "Montblanc Meisterstück", in orig. Lederetui, guter Erhaltungszustand, Füller mit 14K Goldfede
"Mont Blanc" Kugelschreiber "Herbert von Karajan",OVP,Vitrinen Objekt,
Doppelschwibbogen, Erzgebirge, anbei 8x gr. Engel (H-6cm), Bogenm H-28cm B-43cm.
kl. Bergmannslampe (H-13 cm) mit Wandhalter, Messing D-16 cm
Blockflöte, ungemarkt, L-49cm.
Konvolut Türgriffe und Schilder, Messing.
Konvolut Türgriffe und Schilder, teilw. alt.
Notleine/Tau für Segler in Lederbeutel, älter., ca. 50
altes Fernglas, Messing ehem. geschwärzt, Alters-u. Gebrauchsspuren.
Kinderakkordeon "Regal-Melodeon", wohl Fa. Hohner, um 1910, 10 Knöpfe, orig. Karton dieser mit
Kinderakkordeon "Regal-Melodeon", wohl Fa. Hohner, um 1910, 10 Knöpfe, orig. Karton dieser mit Läsuren
alte Schaffner-Tasche, Alters-u. Gebrauchsspuren
Schrittmesser in Lederhülle, beisdeitig, KM und Miles, H-10,5 c
137 Los(e)/Seite